比心怎么设置禁止视频自动播放

 时间:2026-05-18 21:39:54

1、点击打开手机比心APP。

比心怎么设置禁止视频自动播放

2、在APP首页中,点击右下角我的选项。

比心怎么设置禁止视频自动播放

3、点击设置的选项。

比心怎么设置禁止视频自动播放

4、进入设置后,点击系统设置的选项。

比心怎么设置禁止视频自动播放

5、勾选视频自动播放的选项下方关闭的选项,即可设置禁止视频自动播放。

比心怎么设置禁止视频自动播放

  • 宝宝能吃香螺吗
  • 香酥蒲瓜煎饼
  • 奥林巴斯XZ-10数码相机说明书:[1]
  • 千日红怎么养?
  • 大蒜的腌制方法
  • 热门搜索
    韩式空气刘海怎么剪 梦幻西游手游怎么在电脑上玩 凉拌藕 温带海洋性气候特点 昆山旅游景点排行榜 哈尔滨职业技术学院怎么样 孕吐怎么样才可以缓解 天黑请闭眼怎么玩 自动挡的车怎么开视频 脸上的斑可以淡化吗