火柴盒app怎样设置消息震动?

 时间:2026-04-22 07:48:58

1、首先在手机上打开火柴盒app

火柴盒app怎样设置消息震动?

2、进入主页后点击右下角我的

火柴盒app怎样设置消息震动?

3、进入后点击右上角点击设置

火柴盒app怎样设置消息震动?

4、进入后点击消息设置

火柴盒app怎样设置消息震动?

5、然后在震动后面打开开关

火柴盒app怎样设置消息震动?

1、首先在手机上打开火柴盒app

进入主页后点击右下角我的

进入后点击右上角点击设置

进入后点击消息设置

然后在震动后面打开开关

  • 原神华清归藏密室怎么解开?藏金秘境怎么开?
  • 原神原石快速获取方法
  • 原神匣里日月怎么获得
  • 原神火本怎么激活
  • 原神胡桃传说任务怎么过
  • 热门搜索
    数不胜数的近义词 头发干枯怎么办 发型设计网 鲜牛奶怎么加热 裹胸怎么穿 爱奇艺怎么退出账号 恐怖的近义词 婴儿感冒怎么办 锅盖发型 有妊娠纹怎么办