如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

 时间:2026-04-23 05:25:19

1、首先,我们在手机里点击打开百度贴吧app。

如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

2、在首页里点击右下角我的。

如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

3、然后在个人中心下方点击直播。

如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

4、进入直播页面后,点击上方等级。

如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

5、然后在经验值页面里,即可查看等级对应的经验值。

如何在百度贴吧里查看直播等级的经验值?

1、1、我们在手机里点击打开百度贴吧app

2、在首页里点击右下角我的

3、然后在个人中心下方点击直播

4、进入直播页面后,点击上方等级

5、然后在经验值页面里,即可查看等级对应的经验值

  • 怎么删除聊天记录
  • 特早熟桃新品种
  • 魔灵召唤在哪里领取世界竞技场的成就
  • 怎么保护自己不被欺负
  • 密室逃脱 小游戏 《逃出豪华大宅》攻略 介绍
  • 热门搜索
    casio手表怎么样 春节加班工资怎么算 怎么做双眼皮 斐讯路由器怎么设置 页眉怎么从第三页开始 湖北交通职业技术学院怎么样 苏州旅游景点有哪些 葡萄牙旅游 如何转笔 割双眼皮哪里好