oppo手机怎么退出程序

 时间:2026-05-03 03:19:59

1、首先,打开手机,找到QQ

oppo手机怎么退出程序

2、打开QQ,进入主页面

oppo手机怎么退出程序

3、进入主页面后,找到下方的底部按键

oppo手机怎么退出程序

4、找到类似三角形的符号,点击一下或者两下,即可退出

oppo手机怎么退出程序

1、打开手机,找到任意一个程序,打开后,点击下方底部按键的三角符号,即可退出

  • OPPO如何隐藏手机应用呢?
  • OPPO手机怎么限制广告跟踪
  • oppo手机顶部图标怎么设置
  • opporeno8在哪关闭主题商店个性化推送
  • oppoReno7如何开启两侧滑动手势呢?
  • 热门搜索
    基膜是什么 梦是什么 监护人是什么意思 甲胎蛋白是什么意思 什么路不能走 virus是什么意思 3月3日是什么日子 腿粗穿什么裤子显瘦 supermarket是什么意思 竭尽全力的意思是什么