【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

 时间:2026-04-21 18:41:43

1、进入App Store,点击右上角的个人账户。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

2、进入“账户”界面,点击“兑换礼品卡或代码”。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

3、在输入框粘贴充值卡密码,点击右上角的“兑换”。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

4、需要输入账户的密码来验证一下身份。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

5、还必须要输入身份证号码等信息。点击右上角的“兑换”。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

6、所有信息验证通过后即可充值成功。

【Apple】iPhone如何兑换礼品卡/充值卡

1、1.进入App Store,点击右上角的个人账户。

2.进入“账户”界面,点击“兑换礼品卡或代码”。

3.在输入框粘贴充值卡密码,点击右上角的“兑换”。

4.需要输入账户的密码来验证一下身份。

5.还必须要输入身份证号码等信息。点击右上角的“兑换”。

6.所有信息验证通过后即可充值成功。

  • app store充值卡怎么用
  • apple store充值卡怎么用
  • 苹果充值卡怎么使用
  • 苹果礼品卡怎么充值游戏
  • 如何在APP Store兑换礼品卡、代码或充值卡?
  • 热门搜索
    有志者事竟成是什么意思 轶是什么意思 黄疸是什么意思 purpose是什么意思 道听途说是什么意思 将心比心是什么意思 精尽人亡什么意思 directx有什么用 有的放矢是什么意思 暮江吟古诗意思