快手如何换绑手机号

 时间:2026-04-22 02:32:09

1、打开快手,点击左上角“≡”

快手如何换绑手机号

2、点击“设置”

快手如何换绑手机号

3、点击“绑定手机号”

快手如何换绑手机号

4、点击“更换”即可

快手如何换绑手机号

5、获取并输入手机验证码,点击确定

快手如何换绑手机号

6、按照提示输入新的手机号并完成验证即可

快手如何换绑手机号

7、总结

1、打开快手,点击左上角“≡”

2、点击“设置”

3、点击“绑定手机号”

4、点击“更换”

5、获取并输入手机验证码,点击确定

6、按照提示输入新的手机号并完成验证即可

  • 快看点怎么将字体改大
  • 快手极速版怎么开启我关注的人可以私信我
  • 快手如何上热门
  • 快手如何绑定QQ账号?
  • 怎么开通快手直播权限?
  • 热门搜索
    apple music怎么用 蜜粉怎么用 青浦博物馆 留意的近义词 埃索达怎么去 似乎的近义词 顺丰快递怎么样 基金是怎么赚钱的 宣传报道怎么写 感冒能吃羊肉吗