京东到家在哪里查看系统通知内容?

 时间:2026-04-25 11:05:27

1、打开【京东到家】的主界面,手指轻触底部导航栏内【我的】按钮。

京东到家在哪里查看系统通知内容?

2、在我的页面内,接着轻触页面右上角的【消息】图标。

京东到家在哪里查看系统通知内容?

3、在【消息中心】的页面内,轻触【系统通知】功能按钮,就可以看到接收的所有系统通知内容了。

京东到家在哪里查看系统通知内容?

京东到家在哪里查看系统通知内容?

  • 绩效管理的四个环节
  • 西番莲扦插步骤有哪些?
  • 摩拜单车怎么查看月卡剩余时间?
  • 碌的形近字是什么
  • 水果派的家常做法
  • 热门搜索
    男发型短发 发型网站 感冒药有哪些 企业隶属关系怎么填 小学生防火常识五条 复方感冒灵颗粒 粉刺针怎么用 感冒头晕怎么办 薄荷糖吃多了会怎么样 男学生发型