最右如何体验内测版本?

 时间:2026-04-24 22:51:02

1、点击【最右】软件。

打开手机,点击【最右】软件。

最右如何体验内测版本?

2、点击【设置】图标。

在软件【我的】页面内,点击【设置】图标。

最右如何体验内测版本?

3、点击打开【内测版本优先体验】开关。

在设置页面,点击打开【内测版本优先体验】开关,即可体验内测版本。

最右如何体验内测版本?

  • 小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
  • 小米8怎么将稳定版更换成开发版
  • 梦幻诛仙如何下架道具
  • 红米note7开发者选项在哪里 怎么启用usb调试
  • 小米手机极速模式如何关闭?
  • 热门搜索
    手抽筋是怎么回事 外贸怎么做 飞机头怎么剪 黑头是怎么形成的 加油韩语怎么写 dnf徽章怎么获得 怎么烧红烧肉 我的世界发射器怎么用 婴儿感冒鼻塞怎么办 婴儿干呕是怎么回事