食行生鲜app怎么清除本地缓存?

 时间:2026-05-03 08:57:49

1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。

食行生鲜app怎么清除本地缓存?

2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。

食行生鲜app怎么清除本地缓存?

3、接着,进入设置页面,点击【清除本地缓存】。

食行生鲜app怎么清除本地缓存?

4、最后,在清除本地缓存页面上,点击【确定】即可。

食行生鲜app怎么清除本地缓存?

  • 食行生鲜如何邀请食行生鲜入驻
  • 食行生鲜如何设置支付密码
  • 食行生鲜app怎么绑定会员卡?
  • 食行生鲜app怎么绑定食行粮票?
  • 食行生鲜如何设置家庭成员
  • 热门搜索
    大便拉不出来怎么办快速解决 蜂蜜柚子茶做法 手上起小水泡怎么回事 过油肉的做法 锅包肉的做法 珍珠丸子的做法 文竹叶子发黄怎么办 牛肉炖萝卜的做法 沙茶面的做法 喝多了怎么解酒