京东怎样查看我的预约

 时间:2026-05-01 00:04:17

1、打开京东的界面后点击我的选项卡

京东怎样查看我的预约

2、打开我的界面点击我的订单选项

京东怎样查看我的预约

3、打开我的订单的界面点击筛选选项

京东怎样查看我的预约

4、打开筛选的面板栏点击我的预约选项

京东怎样查看我的预约

5、打开我的预约的界面可选预约抢购或门店预约选项卡。

京东怎样查看我的预约

  • 京东如何查看我的预约商品
  • 京东在哪看自己预约了的商品
  • 手机京东怎么查看预约商品
  • 京东怎么查看我的预约?
  • 京东预约在哪里看得到?
  • 热门搜索
    做春梦有什么预兆 精益求精的益是什么意思 高考美术考什么 海参什么季节吃最好 传承的意思 什么面膜祛斑效果好 殚精竭虑的意思 ai是什么意思 维e的作用 汗颜是什么意思