QQ怎么在手机上发表意见给平台?

 时间:2026-05-19 19:46:37

1、我们打开进入QQ的界面后,点击进入设置;

QQ怎么在手机上发表意见给平台?

2、点击进入关于QQ帮助,进入页面,再点击进入帮助选项;

QQ怎么在手机上发表意见给平台?

QQ怎么在手机上发表意见给平台?

3、进入帮助中心,点击中间的发表意见选项;

QQ怎么在手机上发表意见给平台?

4、最后进入页面输入意见后,点击发布即可反馈给平台了。

QQ怎么在手机上发表意见给平台?

  • 世界名著的经典段落赏析
  • 为啥王者qq授权不了,登不上?
  • 华为手机听力保护怎么设置
  • 吃鸡黄衣服怎么买
  • 安卓版双鱼APP如何设置感情状态?
  • 热门搜索
    白云山怎么去 女儿我该怎么爱你 笔记本散热器怎么用 湖南文理学院怎么样 脚筋断了怎么办 痘疤怎么去除 搜狗浏览器怎么样 衣服上的霉点怎么洗 渭南师范学院怎么样 yy怎么玩