对对APP怎么设置标签

 时间:2026-04-23 08:53:08

1、点击我的

在对对APP右下角点击我的。

对对APP怎么设置标签

2、点击编辑资料

在当前页面上方点击编辑资料。

对对APP怎么设置标签

3、点击设置标签

在当前页面点击设置标签提升异性匹配度哦。

对对APP怎么设置标签

4、设置标签

在当前页面选择性格标签和兴趣标签,单击下一步,选择希望遇见什么样的人,单击保存即可。

对对APP怎么设置标签

对对APP怎么设置标签

  • 对对APP怎么设置婚姻状态
  • 对对APP怎么设置择偶条件
  • 对对APP怎么进行美颜设置
  • 对对APP怎么清除缓存
  • 对对APP怎么更换头像
  • 热门搜索
    江西有什么旅游景点 苹果功效与作用 科学小知识大全 猴头菇的功效与作用 广场健身操全身运动 教育学知识 洛阳牡丹花什么时候开 六一散的功效与作用 幼儿园什么时候放寒假 正山小种的功效与作用