易车账户头像如何修改

 时间:2026-04-21 17:38:29

1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

易车账户头像如何修改

2、在设置页面,点击【账号设置】按钮。

易车账户头像如何修改

3、进入页面后,点击【头像】按钮。

易车账户头像如何修改

4、打开列表选项,点击【从手机相册中选择】按钮。

易车账户头像如何修改

5、打开相机胶卷页面,点击一张照片,即可成功修改账户头像。

易车账户头像如何修改

  • 易车昵称如何修改
  • 易车怎样领取易车币?
  • 易车账户头像在哪里修改
  • 易车昵称怎么修改
  • 易车怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    红烧牛肉面 慢跑可以减肥吗 股票印花税怎么算 教育经历怎么填 夏季服装搭配的技巧 淘宝网店怎么开步骤 蚂蚁花呗怎么还款 江苏旅游攻略 黄河水利职业技术学院怎么样 亚龙湾旅游攻略