IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品

 时间:2026-04-22 00:49:52

1、打开IKEA宜家家居,点击页面右上角的【购物车】。

IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品

2、在打开的页面中,点击【管理】。

IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品

3、在页面中点击勾选要删除的【商品】,再点击【删除商品】。

IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品

4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。

IKEA宜家家居app怎么快速删除购物车中的商品

  • IKEA宜家家居app如何快速清空我收藏的商品
  • IKEA宜家家居app如何添加自己的设计方案
  • IKEA宜家家居app怎么快速加入宜家会员
  • IKEA宜家家居app怎么如何快速解绑微信号
  • IKEA宜家家居app怎么把喜欢的商品添加到购物袋
  • 热门搜索
    鸡胸肉怎么做才好吃 凉拌土豆丝的家常做法 小便失禁的治疗方法 瘦腿的最快方法 描写方法 幼儿故事大全 男人补肾的方法 太熟悉家常菜 樱桃好吃树难栽 怎么做外贸