小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小红书如何不把我推荐给可能认识的人
时间:2026-05-02 11:35:47
1、在手机上打开小红书。
2、点击“我”,再点击右边的图标。
3、在“设置”里点击“隐私设置”。
4、最后点击开启“不把我推荐给可能认识的人”。
如何永久脱毛
生前24小时有什么征兆
自制牛肉丸(解密潮汕牛肉丸手法)
做出入味的话梅番石榴
海带怎么做好吃又减肥
热门搜索
支原体衣原体怎么检查
eric怎么读
马騳骉怎么读
血迹怎么洗干净
随身wifi怎么用
说明怎么写
怎么玩
word怎么全选
巧克力怎么做
怎么刻盘
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长