快看怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 02:43:54

1、打开快看,点击右下角我的;

快看怎样开启青少年模式

2、进入我的页面后,点击青少年模式;

快看怎样开启青少年模式

3、点击页面底部的开启青少年模式,

快看怎样开启青少年模式

4、设置四位数的独立密码后,即可开启青少年模式。

快看怎样开启青少年模式

  • 吃凉东西就肚子疼怎么办?
  • 华为手机开启隐私空间方法分享
  • 青椒茄子的做法
  • 可怕的骷髅头
  • 清新酸奶铜锣烧的做法
  • 热门搜索
    肇怎么读 泡菜的做法 怎么变白 菜的做法 可乐姜汤的做法 辣椒油做法 南瓜饼用普通面粉做法 凉拌金针菇的做法 油菜的做法 手机掉水里了应该怎么处理