微博钱包的交易记录在哪查看

 时间:2026-04-25 13:23:18

1、点国著击我的钱包

找到微博中我的钱包并点击一下。

微博钱包的交易记录在哪查看

2、点击设置

进入后找到右上角的设置小标志。

微博钱包的交易记录在哪查看

3、点击交易记录

选择一下页面最上方的交易记录选项。

微博钱包的交易记录在哪查看

4、显示内容

界面就会展示出自兼针己的交易记距此政录信息了。

微博钱包的交易记录在哪查看

  • 养猪经验,教你听猪的语言
  • 如何读透一本好书?
  • 航海霸业游戏怎么给舰队搭载船长提高战力?
  • 短发新娘婚纱照攻略
  • 电脑版百度贴吧中更换手机号码的详细步骤
  • 热门搜索
    男人瘦身减肥方法 电脑经常蓝屏怎么解决 张掖旅游攻略 尚高卫浴质量怎么样 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 蒸红烧肉的家常做法 如何安全减肥 瑜伽视频教程初级减肥 内蒙古旅游攻略 三国志13怎么结婚