音遇怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 15:43:59

1、在手机打开【音遇】。

音遇怎么关闭个性化推荐

2、进入页面点击【我的】。

音遇怎么关闭个性化推荐

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

音遇怎么关闭个性化推荐

4、进入设置点击【隐私保护】。

音遇怎么关闭个性化推荐

5、来到隐私保护点击【个性化推荐】。

音遇怎么关闭个性化推荐

6、进入下面的页面,然后把【个性化推荐】的按钮关闭即可。

音遇怎么关闭个性化推荐

  • 抖音怎么关闭个性化推荐
  • 抖音如何关闭个性化内容推荐
  • 抖音怎么关闭个性化推荐内容
  • 斗鱼怎么关闭个性化推荐
  • 光·遇怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做不腻 冬天衣服搭配 红烧鱼怎么做 监理日志怎么写 最有效的减肥运动 微信怎么推广 口袋妖怪珍珠攻略 电脑任务栏怎么设置 减肥药有副作用吗 蒸红烧肉的家常做法