大麦怎么开启推荐功能?

 时间:2026-04-21 19:14:16

1、打开右下角我的按钮

大麦怎么开启推荐功能?

2、打开右上角的设置进入下一步

大麦怎么开启推荐功能?

3、打开为你推荐按钮就可以了

大麦怎么开启推荐功能?

  • 羊了个羊第二关怎么通关
  • 羊了个羊攻略
  • 服装的穿着组合、用途分类
  • vivo通话声音太小怎么办
  • 摆摊叫卖语音制作软件有哪些
  • 热门搜索
    三亚攻略 如龙0攻略 睡眠不好该怎么办 秋季女装搭配 怎么彻底删除文件 电吉他谱怎么看 快穿之表妹攻略 奥洛菲化妆品怎么样 杭州两日游攻略 穹窿山旅游攻略