iHour如何开启音效

 时间:2026-04-21 18:40:41

1、手机打开”iHour“App,iHour主界面点击右下角的”个人“图标打开个人信息界面

iHour如何开启音效

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

iHour如何开启音效

3、设置界面点击”音效“后面的圆点

iHour如何开启音效

4、”音效“后面的圆点变为绿色即表示iHour开启音效成功

iHour如何开启音效

  • 华为浏览器怎么关闭资讯通知功能
  • 手机百度浏览器如何开启通知栏快速搜索功能?
  • 追书神器APP中电脑与手机如何使用WIFI传书?
  • 华为浏览器怎么自定义设置主页
  • 如何屏蔽百度热搜推荐
  • 热门搜索
    男生长脸发型 小肚子坠疼怎么回事 长脸适合什么发型 孕妇感冒喉咙痛怎么办 卡塔尔航空怎么样 帅气的发型 win7运行怎么打开 到底的近义词 淘宝保证金怎么退回 cf怎么调全屏