苹果充值限额怎么解除

 时间:2026-04-29 16:24:26

1、点击屏幕使用时间

进入设置中心后,点击屏幕使用时间。

苹果充值限额怎么解除

2、点击内容和隐私访问限制

进入屏幕使用时间后,点击内容和隐私访问限制。

苹果充值限额怎么解除

3、选择购买项目

进入内容和隐私访问限制后,点击iTunes Store与App Store购买项目。

苹果充值限额怎么解除

4、打开App内购买项目

进入iTunes Store与App Store购买项目后,打开App内购买项目。

苹果充值限额怎么解除

  • 怎么解除苹果app充值限制
  • 苹果app充值限制解除
  • 如何解除苹果app充值限制
  • 苹果手机如何解除游戏支付限制呢?
  • 苹果手机游戏支付限制如何解
  • 热门搜索
    路航轮胎怎么样 汽车车型大全 游戏身份证大全 五年级手抄报图片大全 红烧茄子的做法大全 菜饼的做法大全 干墨鱼怎么泡发 医疗保险在手机上怎么交 钢筋符号大全 不等于号怎么打