喜马拉雅怎么开启私密收听

 时间:2026-04-21 22:45:58

1、打开【喜马拉雅】,点击【我的】按钮。

喜马拉雅怎么开启私密收听

2、点击【六边形图标】按钮。

喜马拉雅怎么开启私密收听

3、点击【隐私管理】选项。

喜马拉雅怎么开启私密收听

4、点击【个人主页】选项。

喜马拉雅怎么开启私密收听

5、点开【私密收听】按钮即可。

喜马拉雅怎么开启私密收听

  • 番茄钟如何停用震动反馈
  • 拼单宝怎么使用拼团功能下单?
  • 地球传说游戏攻略
  • B站开屏动画怎么自选模式
  • 哔哩哔哩打开视频详情页直接播放视频了怎么办
  • 热门搜索
    新买的电脑怎么装系统 金融帝国2攻略 长生劫攻略 西藏旅游攻略 减肥节目 延禧攻略在线观看免费 江西武功山旅游攻略 白醋蜂蜜减肥法 女人气血虚怎么调理 高筒靴搭配