趣爱怎样设置电池优化白名单功能

 时间:2026-04-23 11:54:38

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

趣爱怎样设置电池优化白名单功能

2、第二步,选择【手机系统权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

趣爱怎样设置电池优化白名单功能

3、第三步,选择【电池优化白名单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

趣爱怎样设置电池优化白名单功能

  • 寻她如何查看电池优化白名单?
  • 在一起如何查看电池优化白名单?
  • 秘恋如何查看电池优化白名单?
  • 同城陌约APP怎样查看电池优化白名单
  • 比缘如何查看电池优化白名单?
  • 热门搜索
    胎儿可以亲子鉴定吗 喀纳斯旅游 上海旅游路线 商丘师范学院怎么样 小动物的特点 全域旅游规划 兴城旅游 乌镇旅游股份有限公司 景德镇旅游攻略 南京 旅游