怎么找到饿了么的个性化推荐设置?

 时间:2026-04-24 16:46:38

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

怎么找到饿了么的个性化推荐设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到饿了么的个性化推荐设置?

3、第三步:点击界面中的【通用设置】图标,等待界面跳转进入

怎么找到饿了么的个性化推荐设置?

4、最后:选择界面中的【个性化推荐设置】选项,即可完成操作。

怎么找到饿了么的个性化推荐设置?

  • 饿了么订单交易消息通知功能如何设置
  • 饿了么app怎么关闭活动优惠通知
  • 饿了么关于饿了么功能在哪
  • 饿了么如何关闭商家推荐
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 热门搜索
    东北话大全 手工折纸大全视频 幼儿园小班教案大全 海绵体怎么训练变大 苏步青简介 鲨鱼简笔画图片大全 小班教育笔记大全 周记50字大全 柠檬茶怎么泡 耳朵出血怎么回事