在哪开启快手作品浏览记录

 时间:2026-04-24 07:25:27

1、选择设置

打开快手,点击左上角三杠,选择设置。

在哪开启快手作品浏览记录

2、点击隐私设置

进入设置,点击隐私设置。

在哪开启快手作品浏览记录

3、点击浏览记录

进入隐私设置,点击作品浏览记录。

在哪开启快手作品浏览记录

4、开启作品浏览记录

弹出界面,开启作品浏览记录即可。

在哪开启快手作品浏览记录

  • 快手如何关闭浏览记录
  • 快手作品浏览记录怎么设置?
  • 快手浏览别人怎么不留痕迹
  • 快手的浏览设置在哪里
  • 快手浏览记录功能在哪里开启?
  • 热门搜索
    疙瘩汤的面疙瘩怎么做 宝宝得了湿疹怎么办 itunes怎么备份 体温计碎了怎么办 年检过期怎么办 金立手机怎么样 待核验网上购票怎么办 个人怎么做微信小程序 干涩没水怎么解决 教子心得怎么写