阿里巴巴如何开启个性化推荐内容

 时间:2026-04-23 11:59:05

1、打开阿里巴巴app,我的主页上方点击“设置”。

阿里巴巴如何开启个性化推荐内容

2、进入设置页面,点击选择“隐私”。

阿里巴巴如何开启个性化推荐内容

3、随后,来到隐私页面,点击“推荐管理”。

阿里巴巴如何开启个性化推荐内容

4、最后,弹出隐私设置个性化推荐页面,点击开启个性化推荐内容即可。

阿里巴巴如何开启个性化推荐内容

  • 手机千牛上的插件怎样调出来
  • 淘宝如何圈粉
  • 手机千牛如何添加插件
  • 淘宝商家如何设置的手机端标签展示
  • 千牛如何设置用自定义浏览器打开网页?
  • 热门搜索
    维生素a软胶囊 谥号是什么意思 poe是什么意思 弯的是什么意思 joke是什么意思 什么样的头发 鼓励运动员的稿子 办结婚证需要什么 什么是压缩比 近似数是什么意思