傲软投屏软件 如何发送错误报告?

 时间:2026-04-22 12:13:43

1、打开手机,点击对应的软件。

傲软投屏软件 如何发送错误报告?

2、点击左上角的个人头像。

傲软投屏软件 如何发送错误报告?

3、点击设置。

傲软投屏软件 如何发送错误报告?

4、在发送错误报告处点击右侧小白点。

傲软投屏软件 如何发送错误报告?

5、按钮显示为蓝色,对应功能打开。

傲软投屏软件 如何发送错误报告?

1、1、打开手机,点击对应的软件。

2、点击左上角的个人头像。

3、点击设置。

4、在发送错误报告处点击右侧小白点。

5、按钮显示为蓝色,对应功能打开。

  • 云闪付红包使用攻略
  • 微信立减金如何查看?
  • 京东plus会员怎么续交
  • 苹果电脑笔记本怎么开机
  • 如何更改MacOS的系统语言
  • 热门搜索
    五音指什么 靶向治疗是什么意思 什么是混响 乘风破浪的意思 律师函的作用 革加斤念什么 办理结婚证需要什么手续 麦冬功效与作用 宽慰的意思 变压器油的作用