云闪付怎么开启收款语音提醒

 时间:2026-05-01 01:51:32

1、首先打开云闪付app,登录个人账号。

云闪付怎么开启收款语音提醒

2、然后点击“收款码”。

云闪付怎么开启收款语音提醒

3、然后点击“商户收款”。

云闪付怎么开启收款语音提醒

4、然后点击“店铺管理”。

云闪付怎么开启收款语音提醒

5、然后打开“收款语音提醒”的按钮。

云闪付怎么开启收款语音提醒

6、打开“收款语音提醒”的按钮后,点击“知道了”即可。

云闪付怎么开启收款语音提醒

7、总结:

1、首先打开云闪付app,登录个人账号。

2、然后点击“收款码”。

3、然后点击“商户收款”。

4、然后点击“店铺管理”。

5、然后打开“收款语音提醒”的按钮。

6、打开“收款语音提醒”的按钮后,点击“知道了”即可。

  • 云闪付如何进行语音设置?
  • 云闪付怎样查看语音设置
  • 手机银行二维码收款怎么弄
  • 贷款逾期,收到报案告知函怎么办
  • 微邮付收款二维码怎么申请
  • 热门搜索
    复合维生素 芹菜不能和什么一起吃 轩五行属什么 bottom是什么意思 什么是非法同居 四川酸菜的腌制方法 tool是什么意思 diet是什么意思 运动鞋折扣店 witch是什么意思