聊客APP如何关闭视频速配功能

 时间:2026-05-03 12:06:52

1、在手机上打开并且登陆聊客APP

聊客APP如何关闭视频速配功能

2、在最下方菜单栏里面的右边找到我的,然后点击左上角的个人头像

聊客APP如何关闭视频速配功能

3、跳转页面后,右上角的【编辑】

聊客APP如何关闭视频速配功能

4、接下来再点击右上角的【设置】

聊客APP如何关闭视频速配功能

5、在设置页面,关闭【视频速配】按钮

聊客APP如何关闭视频速配功能

  • 聊客如何修改职业?
  • cp速配怎么修改密码
  • 聊客怎么关闭接收群发消息
  • 聊客APP怎么开启红包音效
  • 聊客APP怎么更换房间背景图
  • 热门搜索
    关于蜜蜂的知识 粉色玫瑰代表什么 关于地震的知识 海南有什么好玩的 什么是水货 什么是真正的幸福 有关地球的知识 什么叫物流 淘宝知识产权投诉 你在等什么