千牛怎么设置密码锁

 时间:2026-04-28 10:23:38

1、在手机端打开千牛

千牛怎么设置密码锁

2、选择底部导航我的进入

千牛怎么设置密码锁

3、选择账号与安全按钮

千牛怎么设置密码锁

4、选择开启密码锁

千牛怎么设置密码锁

5、输入指纹密码完成

千牛怎么设置密码锁

  • 淘宝保证金怎么交
  • 拼多多如何查看黑名单用户呢?
  • 淘宝卖家如何设置1分钱兑换活动
  • 手机淘宝怎么查看违规记录?
  • 手机千牛怎么将人拉入黑名单?
  • 热门搜索
    护照在哪里办 如何做表格 如何护肤 如何去掉图片水印 怎样安装路由器 小米路由器hd 如何安装打印机驱动 舟山群岛旅游 鲁b是哪里的车牌 银行预留手机号码怎么改