喜马拉雅极速版怎么删除收藏

 时间:2026-04-22 20:26:15

1、打开喜马拉雅极速版软件,点击右下角“我的”

喜马拉雅极速版怎么删除收藏

2、点击“我的收藏”

喜马拉雅极速版怎么删除收藏

3、在我的收藏下面,点击要删除收藏的栏目

喜马拉雅极速版怎么删除收藏

4、点击“已收藏”

喜马拉雅极速版怎么删除收藏

5、弹框提示中,点击“确定”即可

喜马拉雅极速版怎么删除收藏

6、总结

1、打开喜马拉雅极速版软件,点击右下角“我的”,点击“我的收藏”

2、在我的收藏下面,点击要删除收藏的栏目,点击“已收藏”,弹框提示中,点击“确定”即可

  • 瑜伽减肥的原理是什么
  • 脚出现青筋的原因是什么
  • 微信网名怎么修改
  • 让你忍不住喝水的高颜值陶瓷杯
  • 小孩刚上幼儿园怎么安抚
  • 热门搜索
    大林木命什么意思 我的世界什么版本好玩 wisdom是什么意思 anyway是什么意思 秀色可餐的意思 爱情是什么意思 科学研究是以什么为基础的 什么是具体行政行为 明日黄花是什么意思 保温桶什么牌子好