支付宝怎么打网约车出行

 时间:2026-04-22 11:58:31

1、打开手机进入后,点击 支付宝

支付宝怎么打网约车出行

2、在 右上 方向,点击 出行

支付宝怎么打网约车出行

3、在 右上 方向,选择 打车 。不同手机可能位置不一样。

支付宝怎么打网约车出行

4、在 左上 方向,点击 网约车 。祝你好运。

支付宝怎么打网约车出行

  • 石头机器人连接网络教程介绍
  • ppt时间如何设置
  • 怎样判断手部是否过度劳损?
  • 键盘切换不出中文输入法怎么办?
  • 遭遇禁养及污染环境关停的养殖场侵权怎么办?
  • 热门搜索
    春节后减肥 红烧糖醋排骨的做法 珠海旅游攻略自由行 帮派迷宫攻略 北京大学怎么样 七日杀攻略 杭州美食攻略 怎么祛黄褐斑 下川岛旅游攻略 观音莲怎么养