vivos9什么时候上市,在哪儿买

 时间:2026-04-23 14:28:20

1、打开手机淘宝APP首页,搜索“vivos9”,进入vivos9专题页面。

vivos9什么时候上市,在哪儿买

2、可以看到vivos9的上市日期:2021年3月12日,点击【立即付定金】进入商品详情页面。

vivos9什么时候上市,在哪儿买

3、点击右下角【马上抢】。

vivos9什么时候上市,在哪儿买

4、设置收货地址,选择手机版本类型,然后点击底部的【马上抢】。

vivos9什么时候上市,在哪儿买

5、对订单进行确认,然后点击右下角【提交订单】进入支付页面。

vivos9什么时候上市,在哪儿买

  • vivo手机怎么设置降低屏幕刷新率
  • vivo手机如何设置指纹动画样式
  • vivo手机黑屏打不开怎么办
  • vivo手机怎么关闭应用桌面图标可更新提醒
  • vivo手机怎么双清
  • 热门搜索
    男士烫发发型图片 怎么查看笔记本型号 感冒喝茶 小肚子坠疼怎么回事 老人便秘严重怎么办 茂盛的近义词是什么 性生活常识必读全书 纷纷扬扬的近义词 拍大师怎么剪辑视频 脚冻伤了怎么办