坚果云怎么开启自动备份相册

 时间:2026-04-21 16:18:15

1、首先打开坚果云首页,点开右下角设置

坚果云怎么开启自动备份相册

2、在设置页面里打开自动备份相册

坚果云怎么开启自动备份相册

3、然后在页面上方开启自动备份相册

坚果云怎么开启自动备份相册

4、这样自动备份相册就开启成功了

坚果云怎么开启自动备份相册

  • ToDesk自定义键映射属性如何关闭
  • DOTA骷髅弓箭手出装
  • 艾尔登法环一周目怎么白金
  • 多多果园如何给果树浇水
  • 森林游乐屋板凳怎么上
  • 热门搜索
    百莲凯产品怎么样 苏打粉怎么用 软件卸载不掉怎么办 如何写好毛笔字 五味子泡水喝的功效 旅游合同范本 大立教育怎么样 痘痘是怎么形成的 长白山天池旅游 大学生活怎么过