小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小拉出行怎么添加紧急联系人信息
时间:2026-04-22 13:53:37
1、首先打开手机的小拉出行软件。
2、然后点击安全中心选项。
3、然后点击紧急联系人选项。
4、最后输入紧急联系人手机号与姓名,点击确认添加即可。
怎么打开iPhone手机的轻点唤醒功能
iphone14自动播放视频怎么关闭
iphone13建议删除的自带app
苹果小白点怎么设置
苹果手机本地网络要不要打开
热门搜索
铁皮石斛怎么吃
猪心怎么做好吃
史今为什么退伍
手机照片删除了怎么恢复
白萝卜怎么做好吃
自动回复怎么设置
尿潜血是怎么回事
我的世界刷怪塔怎么做
稀饭怎么煮
怎么创建微信公众号
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长