oppo手机强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 00:56:33

1、进入设置

点击进入设置软件,接着点击页面里的其他设置。

oppo手机强制恢复出厂设置

oppo手机强制恢复出厂设置

2、点击还原手机

紧接着选择点击页面里的还原手机。

oppo手机强制恢复出厂设置

3、点击仅还原系统设置

选择点击页面里的仅还原系统设置项。

oppo手机强制恢复出厂设置

4、点击底部选项

只需要点击页面底部的仅还原系统设置项即可。

oppo手机强制恢复出厂设置

  • oppo手机密码忘了怎么恢复出厂设置
  • OPPO手机忘记密码如何强制解锁
  • oppo手机忘记锁屏密码怎么恢复出厂设置
  • oppo手机强制恢复出厂设置
  • oppo手机恢复出厂设置要密码怎么办
  • 热门搜索
    go out是什么意思 59e是什么意思 漂泊的意思 淘宝运费险是什么意思 银行过年什么时候上班 近似数是什么意思 白银对什么 什么移动电源质量好 tsi是什么意思 哺乳文胸什么牌子好