小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
永辉生活怎么开启显示字幕
时间:2026-04-30 01:36:01
1、进入手机系统,打开永辉生活应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置
4、最后开启显示字幕后面的开关就可以了。
二十四节气歌
如何提高知识直观的效果
如何在Excel表中制作下拉菜单
iphonexsmax黑屏按不亮怎么办
长款毛衣全身搭配大全
热门搜索
如何唱高音
如何下载字体
赛欧怎么样
如新怎么样
埃菲尔铁塔在哪里
xls文件怎么打开
发烧了怎么办如何退烧
袜子批发哪里最便宜
火鹤花怎么养
南海观音在哪里
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长