UU跑腿如何进行社群活动提现

 时间:2026-04-24 02:29:59

1、第一步我们需要点击进入到UU跑腿APP当中。

UU跑腿如何进行社群活动提现

2、第二步在APP个人详情界面点击钱包。

UU跑腿如何进行社群活动提现

3、第三步直接在弹出的界面点击活动提现。

UU跑腿如何进行社群活动提现

4、第四步直接在切换的界面点击社群活动后面的进入之后按照提醒操作即可。

UU跑腿如何进行社群活动提现

  • uu跑腿押金200怎么退
  • uu跑腿怎么接单
  • UU跑腿怎么设置只允许佩戴保温箱的跑男接单?
  • 如何查看UU跑腿是怎么收费的
  • UU跑腿第一次做跑男接单经验分享
  • 热门搜索
    兰州大学怎么样 红茶怎么泡 前列腺炎怎么检查 户籍性质怎么填 皮草怎么搭配 康王洗发水怎么样 整体认读音节怎么读 王者荣耀苹果怎么充值 微信群怎么加 罩杯怎么算