怎样关闭皮皮虾点赞通知

 时间:2026-04-27 03:42:06

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,找到“设置”选项,点击打开

怎样关闭皮皮虾点赞通知

2、在设置页,找到“通知设置”选项,点击进入

怎样关闭皮皮虾点赞通知

3、在“通知设置”页,点击取消“点赞通知”即可

怎样关闭皮皮虾点赞通知

  • 皮皮虾怎样关闭@通知
  • 皮皮虾怎样关闭点赞通知
  • 皮皮虾怎样关闭@通知
  • 皮皮虾怎么开启点赞功能
  • 皮皮虾怎么关闭点赞通知提醒
  • 热门搜索
    上课用英语怎么说 轭怎么读 关节疼痛是怎么回事 椰子怎么吃 华为手机怎么刷机 酸菜鱼怎么做 豆腐做法大全家常 fine怎么读 笔仙怎么玩 我怎么可能喜欢他