支付宝怎样关闭相互保

 时间:2026-04-23 19:10:43

1、打开支付宝app,在我的页面点击相互宝。

支付宝怎样关闭相互保

2、点击我的互助,再点击计划详情,点击退出互助计划。

支付宝怎样关闭相互保

3、或者在支付宝我的页面点击我的客服。

支付宝怎样关闭相互保

4、点击在线客服,输入退出相互保。

支付宝怎样关闭相互保

5、点击点此退出相互保。

支付宝怎样关闭相互保

  • 支付宝我的界面如何删除一些功能
  • 支付宝我的页面怎么管理删除应用
  • 支付宝里相互宝怎么取消掉
  • 支付宝相互宝怎么取消
  • 支付宝里的相互宝怎么取消
  • 热门搜索
    如何网站推广 微信如何转发 廖排骨怎么样 手机如何格式化 如何养胃 芙蓉镇在哪里 去凤凰旅游攻略 十二月适合去哪里旅游 ps如何换背景颜色 ps切片怎么保存