小习惯软件如何开启打卡声音

 时间:2026-04-23 05:08:56

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

小习惯软件如何开启打卡声音

2、第二步


    选择右上角图标点击进入;

小习惯软件如何开启打卡声音

3、第三步


    选择【常用设置】点击进入;

小习惯软件如何开启打卡声音

4、第四步


     选择【打卡声音】点击开启,保存设置即可。

小习惯软件如何开启打卡声音

  • 高飞的简笔画如何画?
  • 关于疫情防护的简笔画
  • 简笔画人物系列-怎样画消防员简笔画
  • 幼儿简笔画:如何画交通警察
  • 热气球怎么画才好看
  • 热门搜索
    粗盐哪里有卖 沈阳职业技术学院怎么样 这个季节去哪里旅游最好 煮栗子怎么好剥皮 黔西南旅游 怎么进别人的qq空间 如何把脸上的黑头去掉 防火墙在哪里关闭 跳跳僵尸怎么打 企业级路由器