手机淘宝在哪开通免密支付

 时间:2026-04-23 08:52:24

1、首先,打开我的淘宝页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。

手机淘宝在哪开通免密支付

2、然后,点击【支付】选项进入,如图所示。

手机淘宝在哪开通免密支付

3、随后,点击【小额免密支付】选项进入,如图所示。

手机淘宝在哪开通免密支付

4、最后,在页面中,点击【同意协议并开通免密支付】即可,如图所示。

手机淘宝在哪开通免密支付

  • 如何在手机淘宝开通免密支付
  • 淘宝免密支付在哪里开通
  • 手机淘宝怎么开通免密支付?
  • 淘宝如何开通小额免密支付
  • 如何开通淘宝小额免密支付?
  • 热门搜索
    办结婚证需要什么 什么是抗氧化 像素是什么意思 ridiculous是什么意思 蝎子养殖技术培训 威胁是什么意思 苏打水有什么作用和功效 什么的泪水 professional是什么意思 晚上9点运动是死亡运动