基本面如何停用九转交易信号预警通知

 时间:2026-04-28 23:41:41

1、手机打开“基本面”App,基本面主界面点击左上角的“机器人”图标打开个人中心界面

基本面如何停用九转交易信号预警通知

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

基本面如何停用九转交易信号预警通知

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

基本面如何停用九转交易信号预警通知

4、消息推送设置界面点击“九转交易信号预警通知”后面的圆点

基本面如何停用九转交易信号预警通知

5、“九转交易信号预警通知”后面的圆点变为灰色即表示基本面停用九转交易信号预警通知成功

基本面如何停用九转交易信号预警通知

  • 怎么关闭基本面多空操盘信号预警通知
  • 怎么开启基本面多空操盘信号预警通知
  • 基本面怎么开启闪电预警
  • 基本面怎么关闭闪电预警
  • 基本面如何开启多空操盘信号预警通知
  • 热门搜索
    bt是什么意思 guy是什么意思 稽留流产是什么意思 左下腹是什么器官 肺痨是什么病 叶良辰是什么梗 imei是什么意思 杜甫被称为什么 cousin是什么意思 七夕节什么时候