如何启用最右展示页面右下角刷新按钮

 时间:2026-04-24 01:15:08

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用最右展示页面右下角刷新按钮

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用最右展示页面右下角刷新按钮

3、设置界面点击“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点

如何启用最右展示页面右下角刷新按钮

4、“展示页面右下角刷新按钮”后面的圆点变为绿色即表示启用最右展示页面右下角刷新按钮成功

如何启用最右展示页面右下角刷新按钮

  • 网球俱乐部物语如何执行扩张俱乐部大楼活动
  • 聚合码收款码怎么申请
  • 图表制作FineReport教程:[1]Excel导入
  • 逆水寒27回演奏攻略
  • ATM机取款账户扣了钱但是没有出钱怎么办
  • 热门搜索
    井底之蛙是什么意思 镜像文件是什么意思 嗟来之食的意思 未央是什么意思 幼儿园老师祝福语 眼花缭乱的意思是什么 凛冽是什么意思 荼靡是什么意思 农行金卡有什么好处 悠闲的意思是什么