小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝客服投诉在哪儿投诉
时间:2026-04-21 16:28:11
1、
打开官方客服
打开淘宝进入我的淘宝,在下方点击官方客服。
2、
在小蜜聊天框输入投诉客服
切换到客服小蜜页面之后,在聊天框输入投诉客服并发送。
3、
在窗口选择投诉类型
发送后弹出新窗口,在窗口栏选择投诉店铺客服之后,选择投诉客服类型即可。
淘宝如何投诉店铺或者客服
淘宝怎么投诉客服
怎么投诉淘宝平台客服最有效的方法
淘宝客服怎么投诉
怎么投诉淘宝客服
热门搜索
沉着的反义词是什么
cqy是什么意思
单双号限行是什么意思
妮子是什么意思
亮相是什么意思
惊心动魄是什么意思
精子有什么作用
roll是什么意思
征文是什么
什么玩意
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长