西瓜视频怎么禁止访问手机麦克风

 时间:2026-04-27 05:21:15

1、修改设置数据

在首页中修改设置的数据。

西瓜视频怎么禁止访问手机麦克风

2、编辑个人信息收集设置内容

编辑个人信息收集设置的内容。

西瓜视频怎么禁止访问手机麦克风

3、修改麦克风权限

修改麦克风的权限。

西瓜视频怎么禁止访问手机麦克风

4、点击不允许即可

弹出提醒框中点击不允许的按钮,即可禁止访问手机麦克风。

西瓜视频怎么禁止访问手机麦克风

  • 何洛洛应援口号是什么
  • 沪港通怎么操作?
  • 上海如何判断社会面清零?
  • 一岁或稔是什么意思
  • 怎么查看厦门银行境外取现的记录
  • 热门搜索
    个体营业执照怎么注销 ps怎么填充颜色 房子卖了户口怎么办 微信扫一扫黑屏怎么回事 吉林大学怎么样 山药痒怎么快速止痒 aoe的o怎么读 怎么找女朋友 龙口粉丝怎么做好吃 鲳鱼怎么做好吃