拾柒怎么新建收货地址

 时间:2026-04-25 07:42:46

1、在软件点击设置功能【截图中圈红的部分】

拾柒怎么新建收货地址

2、点击地址管理【截图中圈红的部分】

拾柒怎么新建收货地址

3、点击新增收货地址【截图中圈红的部分】

拾柒怎么新建收货地址

4、编辑新地址信息后,点击保存就可以了【截图中圈红的部分】

拾柒怎么新建收货地址

  • 京东怎么新建收货地址
  • 拾柒在哪添加收货地址
  • 当当怎么新建收货地址
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址?
  • 拾柒app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    微信号怎么改第二次 惊喜英文怎么写surprise 灭火器怎么用 空调不制冷怎么办 白带像豆腐渣怎么回事用什么药 苹果手机怎么刷机解锁 怎么去除黑眼圈 铁皮石斛怎么吃最好 牙齿酸痛是怎么回事 孳息怎么读