多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

 时间:2026-04-30 12:23:54

1、打开手机,点击多闪APP。

多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

2、进入软件首页,选择页面右上角的小三点拓展按键,再点击设置。

多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

3、进入设置页面,然后点击页面中的隐私设置。

多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

4、再点击页面中的谁可以私信我。

多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

5、最后就可以设置互关好友了,如图所示。

多闪软件怎么设置仅互关的好友才可以私信

  • 抖音怎么关闭关注页消息?
  • 抖音账号怎么注销
  • 火山小视频如何设置通知
  • 晓秀app在哪里查看好友的关注
  • 抖音发送成功为什么别人看不到
  • 热门搜索
    脸发黄是怎么回事 柳公权简介 新苹果手机怎么激活 菊花诗句大全 月亮简笔画图片大全 胡雪岩简介 李时珍简介 药流后怎么判断流干净 油炸糕的面怎么和 世界名表大全