360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告

 时间:2026-04-22 04:11:48

1、进入360摄像机后,点击右下角“我的”按键,进入我的页面。

360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告

2、在我的页面中,点击右上角“设置”功能按键。

360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告

3、在设置功能页面中,点击“其他设置”功能。

360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告

4、在其他设置页面中,点击关闭“第三方开屏广告”功能开关,即可设置成功。

360手机摄像机如何关闭第三方开屏广告

  • 和家亲版本切换教程
  • 监控人来灯亮人走灯灭怎么调
  • 和家亲切换版本教程
  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 迪优美特进不了系统怎么办
  • 热门搜索
    猴子用英文怎么说 阳气不足怎么调理 永久脱毛方法 jlzz大全 m.jiizz.info 炖羊肉的家常做法 现代舞蹈教学视频大全 dnf怎么摆摊 驴肉怎么做好吃 香辣肉丝的家常做法 喉咙有异物感怎么办