掌上安义app怎样提交问政投诉?

 时间:2026-05-05 17:44:11

1、打开掌上安义app软件后,点击【问政】。

掌上安义app怎样提交问政投诉?

2、进入问政界面,点击【问政通道】。

掌上安义app怎样提交问政投诉?

3、进入投诉通道界面,选择问题类型、选择部门或类型、输入昵称、真实姓名、联系电话、问题标题、问题内容、上传图片、输入验证码,点击【提交】。

掌上安义app怎样提交问政投诉?

  • 掌上安义app怎样关闭消息推送?
  • 掌上青神app怎么发布网络问政?
  • 掌上泰山区app怎样提交我要问政?
  • 安义有什么好玩的景点
  • 安义有什么好玩的景点
  • 热门搜索
    路由器密码修改 北京旅游团购 mercury路由器设置 小米盒子怎么安装软件 丽江哪里好玩 龙门石窟在哪里 杨贵妃是哪里人 怎么创建yy频道 怎么让jb变大 玫瑰海岸在深圳哪里